Новый год 2018

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
     А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. А в школах по доброй традиции проходят новогодние мероприятия. 26 декабря 2017 года в нашей школе состоялись: утренники для учащихся начальной школы, Новогодний праздник для учащихся среднего звена школы и Новогодний КВН с дискотекой для старшеклассников.