Мама, Папа, я - спортивная семья!

10 декабря 2017 года в рамках работы спортивного клуба школы «Спарта» и с целью формирования здорового образа жизни на базе спортивного зала Новопетровского КДК состоялись соревнования «Мама, Папа, я - спортивная семья» среди семей 5-6 классов!

Такие соревнования замечательны не только тем, что их участники демонстрируют свою силу и ловкость, хотя и это тоже важно... Очень хорошо, когда членов семьи объединяет воля к победе и стремление сделать достойный вклад в общее дело!!!

1 место: семья Назаренковых

2 место: семья Дорофеевых

3 место: семья Кустарёвых

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Выражаем благодарность организаторам: участникам спортивного клуба и волонтерского движения школы; всем участникам; классным руководителям, членам жюри!!!!