ГИА 2018

1. Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» (в ред. Постановления Правительства РФ от 16.10.2017 N 1252) (*.doc)

2. Соответствие первичных и тестовых баллов: http://ege.edu.ru/ru/main/scaling/

3. Расписания ЕГЭ 2018 (ссылка)

4. Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 №794-10 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования»: http://ege.edu.ru/common/upload/docs_new/794-10[1].pdf

5. Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (*.pdf)

6. Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (*.pdf)

7. Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (*.pdf)

8. Проект бланков ЕГЭ - 2018 (*.pdf)

9. Расписание ОГЭ - 2018 (ссылка) (календарь основной период) (календарь досрочный период) (календарь ГИА-2018)

10. Информационные плакаты (ссылка) (ссылка) (скачать) (скачать от 28.02.2018)

11. Методические рекомендации (*.zip)

12. План работы ГИА-2018 (*.doc)

13. Правила заполнения бланков ЕГЭ-2018 (*.zip)