Представление Управляющего совета и результаты реализованных проектов обучающихся

2017-2018 учебный год:

Проект "Наш лес" (*.pdf)

Проект "Вехи истории библиотеки имени А.П. Чехова" (*.pdf)

Проект "Активная пропаганда безопасности дорожного движения" (*.pdf)

Проект "Земляки - участники локальных войн" (*.pdf)

Проект "Моя улица" (*.pdf)

Проект "Народов много - страна одна" (*.pdf)

Проект "Моё Отечество" (*.pdf)

Проект "Информатизация образования" (*.pdf)

2016-2017 учебный год:

Информационное письмо о проектах 2016-2017 учебного года (*.pdf)

Описание проектно-исследовательской работы "Активная пропаганда безопасности дорожного движения" (*.doc)

Результаты проектной деятельности 2016-2017 учебного года:

Диплом II степени (*.jpg)

Протокол №2 от 14.09.2016 по итогам проведения муниципального этапа областного конкурса "Активный пропагандист ПДД" (*.pdf)

Протокол №4 от 24.09.2016 по итогам проведения муниципального этапа областного смотра-конкурса "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах" (*.pdf)

Протокол №6 от 13.10.2016 по итогам проведения конкурса среди общеобразовательных организаций на лучший рисунок по безопасности дорожного движения на территории района, знание ПДД в рамках муниципальной программы "Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы Истринского муниципального района в 2015-2019 годах" (*.pdf)

Протокол №10 от 31.10.2016 по итогам проведения фотоконкурса среди образовательных организаций Истринского муниципального района "Внимание, дети!" по пропаганде безопасности дорожного движения в рамках муниципальной программы  "Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы Истринского муниципального района в 2015-2019 годах" (*.pdf)

2015-2016 учебный год:

Представление Управляющего совета (*.pdf)

Описание проектно-исследовательской работы "Виртуальный историко-культурный маршрут по местам Боевой славы Подсмосковья..." (*.pdf)

Презентация к проектно-исследовательской работе "Виртуальный историко-культурный маршрут по местам Боевой славы Подсмосковья..." (*.ppt)

Описание проектно-исследовательской работы "О героях былых времен..." (*.pdf)

Описание проектно-исследовательской работы по направлению "Экология и здоровье" (*.pdf)

Презентация по проектно-исследовательской работе "Экология и здоровье" (*.ppt)

Результаты реализованных проектов обучающихся общеобразовательной организации

Приказ УМЦ от 13.04.2016 №206/4 (*.pdf)

Приказ МОУДОД "СДиЮТиЭ" от 15.02.2016 №11 (*.pdf)

Итоговый протокол XXXVII районной краеведческой конференции (*.pdf)

Приказ от 03.11.2016 №479/11 (*.pdf)

Приказ от 17.11.2016 №513/11 (*.pdf)