Условия приема в ОУ (2017-2018)
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования" (скачать)

• Постановление от 24.01.2017 №389/1 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Истринского муниципального района» (скачать)

• Приложение №1 «Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Истринского муниципального района» (скачать)

• Приложение №2 «Закреплённые территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Истринского муниципального района» (скачать)

• Приложение №3 «Состав конфликтной комиссии по приему граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Истринского муниципального района» (скачать)

• Приложение №4 «Положение о конфликтной комиссии по приему граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Истринского муниципального района» (скачать)