Расписание экзаменов ОГЭ и ЕГЭ

Проект расписания ГИА-2017 (*.pdf)

Приказ №1097 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемыех при его проведении в 2018 году" (*.pdf)

Приказ №1099 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемыех при его проведении в 2018 году" (*.pdf)

Приказ №1098 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемыех при его проведении в 2018 году" (*.pdf)