Финал ОВИО "Наше наследие" среди обучающихся 3-4 классов

22-24 марта 2019 года в Чебоксарах прошёл финал ОВИО " Наше наследие" среди обучающихся 3-4 классов. В состав команд от г/о Истра по итогам 3 отборочных туров вошли 3 обучающихся нашей школы - Назаренков Слава (4а), Лапина Мария (3б) и Чижевская Полина (4б). На олимпиаде ребята приняли участие в личных и командных интеллектуальных соревнованиях. Также участники олимпиады успели побывать на обзорной экскурсии по городу, посетить Национальный музей Чувашии, посмотреть спектакль "Аленький цветочек" в Театре юного зрителя. На финал олимпиады в качестве волонтёра организаторами была приглашена ученица 8- а класса Кулаковская Олеся. Она вошла в команду судей олимпиады, а также активно помогала организаторам олимпиады.