Новогодние праздники!

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. А в школах по доброй традиции проходят новогодние мероприятия.

27 декабря 2018 года в нашей школе состоялись: утренники для учащихся начальной школы, Новогодний праздник «Поле чудес» для учащихся среднего звена школы и Новогодняя дискотека 90 –х для старшеклассников.