Результаты муниципального тура ВОШ (раздел пополняется)

Результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников:

История - призёр, ученик 7 - а класса Урманов Назар (учитель: Егорова С.А). Физическая культура - призёр, ученик 9 - б класса Соловьев Николай ( учитель: Шамурова Е.А.). Технология - призёр, ученица 8-а класса Кулаковская Олеся (учитель: Ртищева Т.А.). Молодцы! Так держать!

География - победители Кулаковская Олеся, 8- а класс (учитель : Шамурова Е.А.) и  Егорова Алина, 7- а класс (учитель: Карановак Е.В.). Призёры - Спинёв Леонид, 8 -а класс (учитель: Шамурова Е.А.) и Матюнина Алёна, 11 класс (учитель: Карановак Е.В.) Поздравляем наших ребят! Желаем им дальнейших побед! Молодцы!