Итоги регионального тура олимпиады "Наше наследие"

Подведены итоги регионального тура открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады " Наше наследие". Ученики нашей школы стали победителями не только среди всех участников нашего района, но и Московской области. Кулаковская Олеся (8 класс) и Поверинов Тимофей (7 класс) стали обладателями дипломов 1 степени в общем индивидуальном зачете по сумме всех соревнований и получили право участия в финале, который пройдет в Костроме. Иванова Варя (6 класс) стала обладателем диплома 3 степени и была приглашена в команду, которая на финал едет в Самару. Молодцы! Так держать!