ГИА 2019 (ОГЭ и ЕГЭ)

До 01 февраля (включительно) 2019 года можно подать заявление для участия в ЕГЭ-2019!!!

Ученики 11-х классов подают заявления в свою образовательную организацию, а обучающиеся СПО в управление образованием администрации городского округа Истра (г. Истра, площадь Революции, д. 4, каб. 92). Время приёма с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00.

Сайт управления образованием городского округа Истра ссылка

Instagram управления образованием городского округа Истра ссылка

Instargam нашей школы ссылка

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать (ссылка)